Четверг, 28.03.2024, 22:34 Приветствую Вас Никто | RSS
На Главную сайта | Регистрация | Вход
 
 
Меню сайта

CStrike
 .::Патчи::.
 .::Карты::.
 .:: info cs ::.
 .::Лого::.
 .::Распрыг::. 

CSSource
 .::Лого::.
 .::Menu css::.
 .::Боты::.
 .::Карты::.
 .::Оружия::.
 .::Патчи::.

Half-Life
 .::Blue-shift::.
 .::Оружие::.
 .::Deatmatch::.
 .::Обзор::.
 .::ОВМ::.

Баннеры
Официальный сайт клана KJiePuK*
 
 
CS 1.6 Team KJiePuK*
 

Опросы
Как сайт?
Всего ответов: 261

Главная » 2008 » Март » 22 » Новасти Fifa08
Новасти Fifa08
12:31
ФИНАЛ ВЫДАЛСЯ НА СЛАВУ!!!

1 марта 2008 года состоялся финал 6-го по счету розыгрыша кубка. В финале сошлись представитель супер лиги, 2-кратный победитель алчевской лиги Moroz и один из лидеров первой лиги Red Chili Peppers.
На этот раз финал решили провести на нейтральной территории. Таким образом, в качестве поля битвы двух финалистов был выбран компьютерный мир "Джунгли". И все это происходило под пристальным взором главного организатора турнира Slipa, который и выступил в роли арбитра.
Ну а теперь перейдем к самому матчу. Матч вышел очень упорным и напряженным. Сначала первым счет открыл Red Chili Peppers, после чего опытному бойцу Morozу пришлось приложить немало усилий для того, чтобы перевести игру в дополнительное время. Итак, основное время не выявило победителя, счет 1:1. И всех ждали добавочные 30 минут игрового времени.
93-я минута оказалась счастливой для Red Chili Peppers, который вышел вперед 2:1. Попытки игрока Moroz во второй раз отыграться ни к чему не приводили. И казалось, что матч так и закончится с минимальным перевесом Red Chili Peppers. И тут произошло то, за что мы и любим футбол во всей его красе. На 119-й минуте и 28-й секунде Moroz все же сравнивает счет 2:2! Эмоции захлестывали игроков. И это было вполне объяснимо. И радость игрока Moroz, и разочарование игрока Red Chili Peppers были вполне понятны. Для одного серия пенальти выглядела как манна небесная, а для другого, который уже чувствовал победу рядом - как кошмар. Но реалии таковы, что победителя необходимо было выявить в серии послематчевых пенальти.
Первые 3 удара соперники выполнили безукоризненно!
На 4-м ударе Red Chili Peppers забивает, а Moroz допускает оплошность. И судьба кубка опять в руках игрока Red Chili Peppers. Вот так интрига! Интересно, что чувствовал игрок в данной ситуации? Но на этот раз судьба оказалась благосклонной к Red Chili Peppers. Его удар достиг цели, установив окончательный счет в матче 7:5!
От имени всех игроков лиги хочу поздравить игрока Red Chili Peppers с заслуженной победой в кубке! Твои успехи достойны восхищения! Но не забывай, что соперники теперь будут жаждать реванша! Так что не расслабляйся! Впереди еще чемпионат!
А игроку Moroz хочется сказать, чтобы он не расстраивался. Он проиграл достойному, сильному сопернику в равной, захватывающей борьбе! Победу заслужили оба игрока, но в кубке победитель должен быть только один!
Спасибо обоим игрокам за великолепный финал! По словам очевидцев - они получили громаднейшее удовольствие наблюдая за соперничеством достойных игроков! Спасибо вам за игру!

Champion

Прикрепления: Картинка 1
Просмотров: 3524 | Добавил: DD | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 3
3 kononin  
0
Да таков наш современный мир и боюсь с этим ни чего невозможно поделать:)

2 Kirillovs  
0
Красотисча!!! smile

1 OutBreak  
0
УДАЛИТЕ С САЙТА ЭТО ГАВНО!КС ОНЛИ!В ТОППКУ ФИФУ

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Быстрый вход

Наш сервер
 
Заходи сюда) CS AI-House ServeR [Public] -
aihouse.no-ip.org
Заходи сюда) CS AI-House ServeR [SuRF] -
195.91.245.194:27015

Музыка




Друзья сайта
www.AI.3dn.ru

[*NooBerZ*]

сайт



Клан EX


Кто on1ine
                Никто

                  Онлайн:
        
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

                  Твой IP:
                  44.204.218.79

         Кто онлайн:

         3ашли на сайт:
        

Статистика захода
html counterсчетчик посетителей сайта

Информеры

 
 
Конструктор сайтов - uCoz